Отзывы о нас прописка в Омске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Однокозов О.20.5.2025 19:40
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Кулагин В.2.6.2025 12:41
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Преображенский Ш.18.5.2025 21:35
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Тараканов Б.6.2.2025 12:19
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Сызранцев В.20.5.2025 17:47
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Оксанин Ф.7.2.2025 23:25
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

временная регистрация в квартире в Омске